欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 咨询投诉

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1569783289关注次数480提交时间2019-09-30 02:54:49
标 题:橙分期问题
内 容:中国电信橙分期业务流程怎么做算合规。建议禁止电信继续推出橙分期业务,这业务存在操作违规,有诱骗隐瞒,直接可以说是虚假优惠。
答复单位:受理时间:2019-09-30 02:54:49 回复时间:2019-09-30 17:43:16
答复内容:我们将您的应映情况已转交电信公司,要求电信公司尽快联系您本人,协调解决您的问题,如果未得到解决,请您及时与我们联系,我们全力协调解决。
打印】【关闭