欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1578042685关注次数128提交时间2019-08-09 10:57:29
标 题:联通公司收费不透明怎么收费不在合同中约定
内 容:宝鸡联通公司违反合同约定,在合同中没约定的情况下,收取12元信息费,不透明,违反相关法律。希望工信局督促解决,对他们的行为进行整改。谢谢。
答复单位:信息化推进科受理时间:2019-08-09 10:57:29 回复时间:2019-08-15 00:00:00
答复内容:我们将您的应映情况已转交联通公司,要求联通公司尽快联系您本人,协调解决您的问题,如果未得到解决,请您及时与我们联系,我们全力协调解决。
打印】【关闭