欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1578043168关注次数343提交时间2019-07-09 16:33:04
标 题:宝鸡联通公司我行我素
内 容:上月八号,九号!我使用大王卡上qq浏览器,腾讯视频,未免流量且扣套餐流量,导致产生2元日租宝费用,多次打客服电话,不积极解决!也不提供后台数据,不讲理!希望你们帮忙解决,谢谢!诉求是补1g 流量,且充扣我的两元话费!
答复单位:信息化推进科受理时间:2019-07-09 16:33:04 回复时间:2019-07-15 00:00:00
答复内容:

您好!您反映的问题我们已向联通公司移交,要求及时和您本人联系,尽快协调解决您提出的问题。如果未能解决,请及时和我们联系,我们会尽力协调解决。

打印】【关闭