欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1578043198关注次数315提交时间2019-05-03 06:09:45
标 题:凤翔县移动公司乱收费
内 容:凤翔县移动在我父亲不知情的情况下,改变套餐资费长达2年之久,我们如何维护自己的合法权益。
答复单位:信息化推进科受理时间:2019-05-03 06:09:45 回复时间:2019-05-08 00:00:00
答复内容:

贺先生:

您好!您反映的问题我们已向移动公司移交,要求及时和您本人联系,尽快协调解决您提出的问题。如果未能解决,请及时和我们联系,我们会尽力协调解决。

打印】【关闭