欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1578043403关注次数926提交时间2018-12-24 08:39:10
标 题:中国移动从2018年7月开始无缘停机
内 容:我是移动用户,从2018年7月开始,手机有预存话费,但是每个月就无缘无故停机,打10086也没有回复,每次打到宝鸡客服,客服也查看我账户有余额,但是停机,客服采取局方开机,说不会再出现此类问题,但是每个月的月底就停机了。移动的无故停机,给我带来了很大的麻烦,请领导过问。
答复单位:信息化推进科受理时间:2018-12-24 08:39:10 回复时间:2018-12-27 16:48:22
答复内容:

您好!你反映的问题我们已经转交移动公司宝鸡分公司尽快处理,稍后会有移动公司工作人员和您联系,协调解决您提出的问题。如果未能解决,请及时和我们联系,我们会尽力协调解决。

打印】【关闭