欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1545611774关注次数408提交时间2018-12-04 09:43:55
标 题:投诉移动公司不作为
内 容:眉县槐芽镇西部兰花生态园内有一处移动信号塔,没有信号,或时有时无,多次反应到10086,说已经和眉县联系,但是结果是两天了无人处理。作为一个服务部门,拿着老百姓的钱,就是这样办事的?
答复单位:信息化推进科受理时间:2018-12-04 09:43:55 回复时间:2018-12-04 16:23:54
答复内容:你好,您反映的问题我们已经协调移动公司宝鸡分公司处理此事,移动公司会有工作人员和您联系,请谅解。如果有什么问题,请及时联系。
打印】【关闭