欢迎登陆宝鸡市工业和信息化局网站! 今天是: 设为首页 | 加入收藏

当前位置:

首页 >> 领导信箱

【当前状态:已回复】
编 号:XXHTJK-1526911795关注次数638提交时间2018-05-21 16:43:17
标 题:中国移动眉县公司不为老百姓办事
内 容:我家宽带从4月20号坏了之后。也就打10086保修故障。直到4月28号都没有工作人员联系我。在这之间我打电话无数次。没有一个人给我解决问题。所以投诉到有关部门希望能管管这些拿钱不办事的人。
答复单位:信息化推进科受理时间:2018-05-21 16:43:17 回复时间:2018-05-21 16:43:44
答复内容:

请您拨打0917-3261180进行投诉咨询,谢谢您对我们工作的关心,祝您愉快!

打印】【关闭